
Заклепка вытяжная медная 4х9 100шт.
850 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепка вытяжная ( слепая), диаметр 4 мм, рабочая длина 9 мм. Медная на стальном стержне, 100 шт в упаковке. В ассортименте медная заклепка разных длин и диаметров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toolex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Медь |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Длина заклепки | 9 мм |
| Диаметр головки | 4 мм |
| Высота головки | 9 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 7 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.1 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Стандарт | DIN 7337 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴/упаковка
