
Степлер мебельный "хром" Sigma
450 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер мебельный хромированный, предназначен для соединения материалов скобой от 4 до 14 мм. Имеет регулятор силы удара, удобную обрезиненную ручку, скобоизвлекатель. Идеален для оббивки мебели, работы с пластиком т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toolex |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Скобы |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Минимальная ширина скобы | 11.3 мм |
| Максимальная ширина скобы | 11.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

