Степлер мебельный TOOLEX – инструмент, предназначенный для крепежа материалов скобой, Длина скобы от 4 до 14 мм.Идеален для оббивки мебели, работы с пластиком, имеет регулятор силы удара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Тайвань |
| Крепежное средство | Скобы |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴



