Плиткорез ручной на мощной станине, с режущим роликом, направляющими и "балеринкой"– приспособлением для реза круглых отверстий в плитке. Рабочая длина – 600 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Рез круглых отверстий | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


