Степлер Toolex мебельный, скобы тип G. Степлер работает в трех режимах- 1) скобы 6-14 мм, тип G; б) гвозди тип Е 6-14 мм; скобы дугообразные 6-14 мм. Регулировка усилия забивания скобы Пистолет механический.
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Основные | |
| Производитель | Toolex |
| Страна производитель | Тайвань |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Ширина скобы | 10.6 мм |
| Длина скобы | 14 мм |
| Длина гвоздя | 14 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Максимальная длина гвоздя | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Минимальная длина гвоздя | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | степлер |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴

