
Скоба для мебельного степлера 8х10.6х1.2 type G
39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скоба усиленная для мебельного степлера тип G. Размер 8 х 10.6 х 1.2. В упаковке 1000 штук
Применяется для работы с изделиями из дерева, ДСП, ДВП, пластика, гипсокартона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toolex |
| Страна производитель | Тайвань |
| Ширина скобы | 10.6 мм |
| Высота скобы | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Длина гвоздя | 8 мм |
| размеры скобы | |
| высота скобы | 8мм |
| толщина скобы | 0.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴
