|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина рабочей части | 910 мм |
| Общая длина | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 10 879 ₴






Отправка с 23 мая 2026