Коронка по металлу 22мм предназначена для сверления отверстий в стали ,стальном литьё, пластмассе, гипсокартоне. Используется для работы дрелью или вертикальном сверлильном станке. Оснащена центрирующим сверлом в комплекте хвостовик, шестигранный ключ для крепления, пластиковый контейнер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Производитель | Topfix |
| Диаметр | 22 мм |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сверления | Сухое |
| Минимальный диаметр | 22 мм |
| Максимальный диаметр | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴


