Коронка по металлу 24 мм предназначена для сверления отверстий в стали ,стальном литьё, пластмассе, гипсокартоне. Используется для работы дрелью или вертикальном сверлильном станке. Оснащена центрирующим сверлом в комплекте хвостовик, шестигранный ключ для крепления, пластиковый контейнер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Пластик, Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Производитель | Topfix |
| Тип | Фреза |
| Длина общая | 24 мм |
| Диаметр рабочий | 24 мм |
| Диаметр хвостовика | 24 мм |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 392 ₴


