Коронка по металлу 32 мм предназначена для сверления отверстий в стали ,стальном литьё, пластмассе, гипсокартоне. Используется для работы дрелью или вертикальном сверлильном станке. Оснащена центрирующим сверлом в комплекте хвостовик, шестигранный ключ для крепления, пластиковый контейнер
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Применение коронки/пилы | Металл |
| Минимальный диаметр | 32 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Topfix |
| Тип сверления | Сухое |
| Диаметр | 32 мм |
| Максимальный диаметр | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Инструментальная сталь |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴


