
Бур по бетону SDS-PLUS 6 Х160
63 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур SDS PLUS 6 Х 160 предназначен для работ в кирпиче, бетоне и других твердых материалах. Твердость наконечника бура – 90 HRS. Наконечник оснащен победитовой пластиной, две режущие кромки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 110 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴



