
Заклепка алюминиевая вытяжная 3,2Х6 50шт.
25 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепка слепая 3.2х6
Заклепка алюминевая вытяжная, диаметр - 3.2 мм, рабочая длина - 6.4 мм. Рекомендуемая толщина скрепляемых материалов 1,9 - 3 мм. Используемое сверло - 3,3 мм. 50 штук в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toolex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 3.2 мм |
| Длина заклепки | 6.4 мм |
| Диаметр головки | 3.2 мм |
| Высота головки | 6 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 4 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.3 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Стандарт | DIN 7337 |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴/упаковка

