
Заклепка вытяжная алюминиевая 3,2 х7,4 50шт.
27 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепка алюминевая вытяжная 3,2 Х 7,4 Диаметр - 3,2 , рабочая длина - 7,4. Рекомендуемая толщина скрепляемых материалов - 3-5 мм. Используемое сверло - 3,3. 50 штук в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toolex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 3.2 мм |
| Длина заклепки | 7.4 мм |
| Диаметр головки | 3.2 мм |
| Высота головки | 7.4 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 5 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.3 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Стандарт | DIN 7337 |
Информация для заказа
- Цена: 27 ₴/упаковка

