
Заклепка вытяжная алюминиевая 3,2 Х10 50 шт.
26 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепка алюминевая вытяжная 3.2 Х 10 Диаметр ― 3,2 , рабочая длина ― 10. Рекомендуемая толщина скрепляемых материалов 4,8 ― 6,4. Используемое сверло ― 3,3. 50 штук в упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toolex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Полукруглая |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Диаметр заклепки | 3.2 мм |
| Длина заклепки | 10 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 5 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.3 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Стандарт | DIN 7337 |
Информация для заказа
- Цена: 26 ₴/упаковка

