
Заклепка вытяжная алюминиевая 4 Х10 50шт.
38 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 20-0590
Заклепка алюминевая вытяжная 4 Х 10 Используется для неразборного скрепления изделий из пластика, металла, кожи с помощью заклепочных пистолетов. Данная модификация заклепки изготовлена из алюминиевого корпуса и стального стержня. Толщина скрепляемого материала - 6-8 мм. Предварительно просверливается отверстие под заклепку, в данном случае сверлом диаметром 4.1 мм. Чем больше толщина скрепляемого материала - тем длинне вы используете заклепку. К примеру, если общая толщина скрепляемой конструкции 16 мм- то вы используете заклепку длиной 20 мм. Так же у нас можно приобрести заклепки диаметром 3.2, 4.8, 6 мм.; а также заклепки из нержавеющей стали, меди, алюминия (цветные), с широкким буртиком. В продаже также заклепочные пистолеты под вытяжные заклепки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toolex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Материал стержня | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр заклепки | 4 мм |
| Длина заклепки | 10 мм |
| Диаметр головки | 4 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 5 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.1 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Стандарт | DIN 7337 |
- Цена: 38 ₴/упаковка

