|
Применяется для общих долбежных и демонтажных работ по кирпичной кладке, бетону и камню (направленный разлом). С его помощью можно сбивать устаревшую плитку, штукатурку и прочие слоистые материалы со стен. Работа ведется в ударном режиме без вращения зубила вокруг своей оси. Закаленная специальным способом сталь и оптимальная форма наконечника (плоская лопатка шириной 20 мм) обеспечивают большой срок службы. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falc |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 530 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴



