
Круг отрезной абразивный по металлу 150 Х 1.6 Х 22
32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной абразивный 150 х 1.6 х 22. Отрезные круги по металлу TM "NovoAbrasive" «премиум» сегмента на бакелитовой связке с упрочняющими элементами, предназначены для работы с обыкновенной и нержавеющей сталью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Обработка материала | Сталь |
| Производитель | Нововодолажский абразивный завод |
| Толщина | 1.6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | Отрезка |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴
