
Круг отрезной абразивный по металлу 230 Х 2,5 Х 22.23
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной абразивный 230 х 2 х 22.23 Отрезные круги по металлу «премиум» сегмента на бакелитовой связке с упрочняющими элементами, предназначены для работы с обыкновенной и нержавеющей сталью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Обработка материала | Сталь, Металл, Чугун |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Толщина | 2.5 мм |
| Производитель | Sprut-A |
| Назначение | Отрезной |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴
