
Степлер мебельный "профессионал"
580 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 410904
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Степлер мет. 4-14 мм ПРОФИ MASTERTOOL 41-0904
Предназначен для крепления материала к поверхностям из дерева, ДВП, гипсокартона, пластика с использованием скоб размером 4-14 мм. Металлический ,ресорный , имеет окрашенный корпус (серый или черный), с винтом для регулировки силы удара. Оснащен металлической рукояткой со специальной пластиковой накладкой для максимального удобства в работе.
Профессиональная серия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Tool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Рычажный |
| Крепежное средство | Скобы |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Ширина скобы | 11.3 мм |
| Минимальная ширина скобы | 11.3 мм |
| Максимальная ширина скобы | 11.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


