
Круг шлифовальный лепестковый 150х30х32 Р36-40
574 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг шлифовальный лепестковый, изготовлен из наждачной бумаги на тканевой основе, зерно Р36-40. Идеален для шлифовки деревянных изделий, черенков лопат, круглых профилей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал круга | Сталь |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 574 ₴
