
Круг отрезной по металлу 125х1.6х22.23 , 1шт.
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной по металлу 125х1.6х22.23, электрокорунд 14А, на бакелитовой связке, армированный. Цена за 1 круг.
В упаковке спайке 25 штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новоабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | По металлу |
| Материал круга | Электрокорунд |
| Вид обработки | Отрезка |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴
