
Круг отрезной по металлу 230х2.0х22.23 Ataman, 1шт.
58 ₴
Минимальный заказ — 25 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Только оптом
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной по металлу 230х2х22.23 Атаман, цена за 1круг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Новоабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Сталь |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал круга | Электрокорунд |
| Вид обработки | Отрезка |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴
- Минимальный заказ: 25 шт.
