
Бур по бетону SDS-plus 28 Х460
695 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур SDS -PLUS 28Х460 предназначен для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, других твердых материалах, двухкромковый, оснащен победитовой пластиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tomax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 28 мм |
| Длина рабочей части | 390 мм |
| Общая длина | 460 мм |
| Набор | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴


