
Бур по бетону SDS-PLUS 10Х800
367 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур SDS -PLUS 10Х800 предназначен для бурения отверстий в бетоне, кирпиче, камне, двухкромковый, оснащен победитовой напайкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polar |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 800 мм |
| Длина рабочей части | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴



