
Брусок эльборовый хонинговальный 150х25Х3
3 701 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брусок эльборовый хонинговальный, монолитный, со сплошным плоским алмазоносным слоем.Этот брусок представлен в широком ассортименте зернистости - от 2/1 до 200/160. Каждая единица товара сертифицирована и укомплектована паспортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полтавский алмазный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Материал | Эльбор |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 701 ₴
