
Брусок хонинговальный БП 25А 150х30х10 F220
329 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брусок хонинговальный БП 150х30х10, материал - белый электрокорунд 25А, зерно F220, СМ2. Предназначен для шлифовки, доводки инструментов, изготовленных из углеродистых легированных сталей, нержавейки, рапида.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Брусок |
| Тип профиля | Прямоугольный |
| Область применения | Закаленная сталь, Нержавеющая сталь, Сталь |
| Материал | Электрокорунд |
| Тип связки | Керамическая |
| Зернистость | 220 |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 10 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 329 ₴

