
Заклепка вытяжная 4,8 Х10 нержавейка А2/А2 100штук упаковка
714 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепка из нержавеющей стали 4.8х10
Заклепка вытяжная (слепая, тяговая) 4.8 х 10 из нержавеющей стали. Применяются для получения неразъёмного соединения повышенной прочности и коррозионостойкости из двух или более слоёв материалов с помощью заклёпочника. Толщина скрепляемых материалов 5― 7 мм. В упаковке 100 штук.
Также в нашем магазине вы можете приобрести заклепки разных длин и диаметров ; заклепки из алюминия, стали, меди, цветные заклепки, с увеличенным буртиком. Звоните, если есть вопросы, с радостью проконсультируем и профессионально подберем вам необходимый крепеж .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Австрия |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Материал корпуса заклепки | Нержавеющая сталь |
| Материал стержня | Нержавеющая сталь |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Длина заклепки | 10 мм |
| Диаметр головки | 4.8 мм |
| Высота головки | 10 мм |
| Толщина соединяемых материалов | 8 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.9 мм |
| Минимальная температура окружающей среды | -60 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 100 град. |
| Упаковка | Пакет |
| Стандарт | DIN 7337 |
Информация для заказа
- Цена: 714 ₴/упаковка
