
Скоба мебельная для пневмопистолета Prebena A-10 10мм 18000 штук
400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скоба мебельная, оцинкованная, 10мм торговой марки Prebena предназначена для работы пневмостеплером. Проверенное качество от зарекомендовавшего себя производителя, в упаковке 18000 штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Высота скобы | 10 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
| Длина гвоздя | 10 мм |
| размеры скобы | |
| высота скобы | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

