
Скоба для пневмопистолета Prebena A-06 12.8x0.7x0.9х6
530 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: A-06
+380 (95) 685-49-46
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скоба мебельная под пневмопистолет, тип А, изготовлена из низкоуглеродистой оцинкованной стали. Размеры- 12.8х0.7х0.9х6 мм. Глубина сшиваемой поверхности 6мм. В упаковке 28.8 тысяч штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prebena |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина скобы | 12.8 мм |
| Высота скобы | 6 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
| Длина гвоздя | 6 мм |
| высота скобы | 6 |
| толщина скобы | 0.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴

